VistaNews.ru


Денежный тандем: Близнецы и Львы разбогатеют, но только вместе

25-02-2020, 18:17

Февральские идеи воплотятся в прибыль весной.

Солнце соединилось с Меркурием, а значит пришло время Львов и Близнецов. 26 и 27 февраля оба знака будут гиперактивными «добытчиками денег». Однако настоящего финансового успеха они смогут достичь, действуя сообща. По отдельности шансы Зодиаков возглавить список Forbes ничтожно малы.

Весь февраль Близнецы находились в тени, но теперь они начнут активно «генерировать» идеи. В конечном итоге знак придумает один или несколько удачных способов поднять достаток. Это касается не только крупных бизнесменов, но и домохозяек. Правда одними идеями сыт не будешь, поэтому Близнецам поможет союз со Львами.

Знак с «гривой» под конец февраля претендует на лидерство. Львы сейчас притягивают полезные знакомства, налаживают деловые связи. Их «язык» и «мозги» Близнецов образуют денежный тандем. Только вместе эти Зодиаки разбогатеют к маю. Тогда Солнце вновь соединится с Меркурием в знаке трудолюбивого Тельца. Настанет время собирать «финансовый урожай». А сейчас пришёл момент «посева». Союз Солнца с Меркурием продержится до 27 февраля. Напрягать голову не нужно. Всё случится само собой. Главное открыться собственным мыслям, не отвергать их. Самые успешные идеи рождались спонтанно.

История сохранила в памяти удачный союз упомянутых Зодиаков. Джон Кеннеди (Близнецы) и его супруга Жаклин (Лев). Благодаря идейному тандему, он стал самым молодым президентом в истории США.

Подписаться:

Поделиться: