VistaNews.ru


Сердце красавицы: Дев ждёт «любопытная интрижка» на неделе

24-02-2020, 16:44

Любовный гороскоп этого Зодиака готовит подарок с 24 по 29 февраля

В период оттепели и весеннего обострения многие астрологи регулярно радуют своих читателей позитивными любовными прогнозами. На этот раз приятную новость принесла американский астролог Кейт Миллер. В своём блоге она написала, что Дев ждёт «любопытная интрижка на неделе с 24 по 29 февраля.

Данный гороскоп эксперт относит именно к представительницам женского пола, так как именно в их исполнении Зодиак получит наивысшую активность в любовном вопросе. Тенденцию к любви и отношениям можно проследить сразу по нескольким направлениям: Повышенной общительности, усилению харизмы и внутренней привлекательности. Астролог считает, что такое «комбо» непременно поможет согреть сердце красавицы, если им правильно воспользоваться.

Астролог советует женщинам-Девам в это время не прятаться дома и не отстраняться от встреч и общения. Даже если крепкий роман не образуется, стоит быть уверенным в том, что кого-то точно можно будет «поймать на крючок». Для тех дам, которые уже имеют постоянного партнёра, астролог прогнозирует мирную и любвеобильную неделю без ругани и скандалов. Разумеется, даже самый благоприятный прогноз не станет явью, если идти поперёк судьбы.

Подписаться:

Поделиться: