VistaNews.ru


Рыбам на заметку: Лилия избавит Зодиак от проблем в марте

22-02-2020, 22:00

Ретроградный Меркурий не помешает счастью знака Воды.

С 18 февраля по 10 марта ретроградный Меркурий подпортит жизнь россиян. Особенно очутиться негативное влияние планеты управителя Зодиаков Близнецы и Девы на Рыбах. Знак Воды получит испытания судьбы, которые смогут подпортить репутацию и повлиять на настроение. Есть риск потерять документы, подписать не выгодный договор или же лишиться переписки с поставщиками. Причиной станет ретроградный Меркурий, подчёркивают астрологи, в частности Анжела Перл, которая также пострадала от планеты Близнецов и Девы. Рыбы в марте по максимуму будут отдаваться работе, поэтому окажутся в зоне риска. Отказ от досуга с родными ради карьеры, может стать ударом ниже пояса для «водного» знака.

Рыбам стоит взять на заметку, что лилия избавит Зодиак от проблем в марте. Лилия считается цветком чистоты и целомудрия. В некоторых источниках цветок связывают с Девой Марией. Эксперты считают, что использование лилии может усилить «шестое чувство» Рыбы и не допустить негативного влияния ретроградного Меркурия. Когда Зодиак почувствует силу своего цветка, сможет «трезво» и правильно обойти лабиринты испытаний и достичь цели. Павел Глоба и Анжела Перл предупреждали, что весна преподнесёт сюрпризы знаку Воды, и только Рыбы сделают выбор.

Астроэзотерики уверяют, Рыбы на пороге новых открытий и овладеют собственным чутьём на новом уровне. Лилия поможет сделать верный выбор, усилить удачу и помочь в «амурных делах». Не стоит беспокоиться о проблемах с любимым, лилия убережёт сердце «водного знака» от разочарований и лжи.

Лилия для женщины-Рыбы это талисман на всю жизнь. Использовать лучше в виде подвески, которую носят на цепочке или серьгах, которые уберегут от сглаза. Для мужчины-Рыбы это оберег для карьеры, который поможет на уровне интуиции совершать денежные сделки и «косить деньги» без усилий. В обеих случаях важный нюанс: покупая лилию талисман, стоит верить в её силу, иначе «ништяков» судьбы не видать.

Подписаться:

Поделиться: