VistaNews.ru


Рогами мериться: Овен и Козерог разругаются и помирятся к концу февраля

20-02-2020, 19:59

У пары будет трудный период, который они смогут преодолеть только вместе.

До конца февраля остаётся чуть больше недели, за которую отношения в паре Овен-Козерог будут серьёзно пересмотрены.

Овны будут более обходительны со своим партнёром, чем обычно, ещё несколько дней. Однако ближе к 27 числу вмешается Луна, и под её влиянием у Овнов начнётся нестабильный эмоциональный период. В один момент они могут быть довольны всем, в другой - раздражаться от каждого лишнего вздоха. Любую попытку Козерога успокоить его Овен будет воспринимать как контроль и ограниичение свободы. Кроме того, малейшее внимание Козерога на других людей Овен будет воспринимать как флирт на стороне и станет подозревать в измене, и не имеет значения, если все его обоснования - это разговор Козерогов с противоположным полом больше пяти минут.

Сами Козероги тоже не смогут найти необходимое решение: под властью Марса они полны решимости к действиям, но не к подбору правильных слов. Более того, попытка найти компромисс с помощью слов только усугубит положение. Отчасти дело в том, что эмоции Козерогов будут подавлены, и они попросту не смогут прочувствовать то, что партнёр им объяснит.

В паре будет накал страстей, главное - попытаться его пережить и перетерпеть без резких заявлений, чтобы ненароком ничего не испортить.

Стоит знать, что сильные ссоры сопровождаются такими же сильными эмоциями при примирении. Это произойдёт в начале марта, когда планеты передвинутся и изменят своё положение. Короткий и мрачный период пройдёт и забудется.

То, что будет происходить ближайшую неделю - повлияет на отношения кардинальным образом, сделав пару сильнее и более открытыми друг к другу.

Подписаться:

Поделиться: