VistaNews.ru


Хорошо сыграно: Артистизм Рыб поможет обогатиться

20-02-2020, 21:10

Умение подстроиться под обстоятельства Зодиак черпает из прирождённого актёрского дара.

Чтобы получить не только внимание, но и финансовую поддержку, усилить эффект «разыгранной» манипуляции поможет красное белье. Суеверные люди верят, что такой атрибут в одежде увеличивает шанс на прибыль. Удачное время пробудить в себе первоклассного актера, чтобы получить всё, чего душа желает. Всплакнуть, томно посмотреть, загадочно улыбнуться и маняще ускользнуть — всё это под силу Рыбам. Артистизм Зодиака поможет обогатиться и заслужить авторитет.

Солнце в Рыбах по-особому влияет на представителей этого Знака. При таком расположении планет у Рыб до конца февраля возникает дополнительная возможность и настроение повлиять на людей или даже поманипулировать ними. Такой подход подойдёт, как в рабочих процессах, так и в делах сердечных. Сыграть плохое самочувствие, чтобы увильнуть от неинтересного задания, или показать, как много трудятся, чтобы получить дополнительную премию, не составит труда для Рыб. Внутренний режиссер скажет «Хорошо сыграно!», и все будут на «крючке» у коварного Зодиака.

Не менее эффектно Рыбы сыграют кино дома о том, как не хватает им внимания или финансовой поддержки. Отличная актёрская игра интуитивно подскажет, когда нужно «загордиться», а когда можно и губки надуть. Все старания не пройдут зря. А «идя на дело» Рыбам важно облачиться в красное белье. Примета не только удвоит шанс на позитивный результат, но и сделает это красиво.

Подписаться:

Поделиться: