VistaNews.ru


Отличные наличные! Лев наткнётся на «золотую жилу» в конце февраля

20-02-2020, 04:29

Астролог считает, что конец месяца будет благоприятным временем для заработка.

В холодное время года люди естественным образом окунаются в ощущение безнадёги и уныния. Некоторых такое состояние угнетает, других же – стимулирует на новые свершения. По мнению чешского астролога Петра Ланца, подобное можно сказать и о Львах. В конце февраля Лев наткнется на «золотую жилу», которая поможет ему немного подзаработать.

Как пишет астролог в своем блоге, гороскоп после второй декады февраля говорит о том, что Львы в ходят в «золотую» звёздную фазу. Это означает, что Львы будут одними из тех, кого внезапно «озарит» стремление к заработку и поиску новых источников дохода. Сильным стимулом в этом вопросе будет играть безработица и отсутствие капитала у некоторых представителей Зодиака. Как пишет астролог, Львами будет руководствовать жадность и алчность, но использовать эти качества они будут в хороших целях.

Астролог советует в последние 10 дней месяца максимально сосредоточиться на достижении более высоких результатов. Не стоит упускать из виду те возможности, которые могут появиться. Но, стоит помнить, что не нужно браться за любую авантюры. Где есть легкие деньги, там всегда есть риск неудачи. Лучше всего проявить упорство, старание и концентрацию для достижения более «прозрачных» способов заработка.  

Подписаться:

Поделиться: