VistaNews.ru


Без паники! Как пережить 19 февраля без трудностей

18-02-2020, 22:00

Все проблемы легко решить с помощью пары нагрузок.

19 февраля — день, когда в Козероге находится сразу 6 небесных тел, и это не приносит ничего хорошего для людей. Появляются ненужная спешка, страх, желание сделать всё и сразу и жуткая неорганизованность. Без паники! Пережить этот день как более свободным людям, так и тем, у кого на среду много планов, поможет пара упражнений на несколько минут и также лист бумаги.

На бумаге нужно чётко написать план действий на день, но самое главное — соблюдать его. Чтобы не браться за всё одновременно, нужно решать по одному делу за раз, и помимо написанного плана понадобится ещё кое-что.

Если уже с утра чувствуется, что всё валится из рук, то лучше перенести нервную нагрузку на мышечную: сделать зарядку, позаниматься йогой, хотя бы 10 минут, или можно даже помедитировать. Одно из эти трёх упражнений поможет успокоить нервы и не дать планам из-за этого разлететься в пух и прах.

Если с утра 19 февраля не успели по каким-либо причинам, то можно себе выделить время в обед. Медитация и йога хорошо помогут в доме, но если нет возможности позаниматься, то луче выкроить себе 15-20 минут прогулки. Можно выйти в обед и покормить птиц. Главное, чтобы у этой прогулки не было конкретной цели, кроме как дать себе расслабиться. Расслабление и отвлечённость от дел поможет привести мысли в нужное состояние и дальше работать вдвойне продуктивно. Ведь весь негатив из нервов просто рассеется на улице.

Любое из этих дел можно провести по желанию и возможности в любое время дня, а вечером, если планов много и получилось заскочить домой — нужно выделить себе полчаса на то, чтобы полежать в тёплой ванной. Горячая вода вберёт в себя всё напряжение и заменит его приятной расслабленностью и новыми силами. Этот метод даже наиболее подходящий, потому что вода является отличным проводником энергии, обменивая одну на другую и отлично помогая восстановить силы.

Подписаться:

Поделиться: