VistaNews.ru


Баня все правит. Улыбка победит любого энергетического вампира

18-02-2020, 11:24

Русская традиция вытащит из состояния «выжатого лимона».

Бояться энергетических вампиров не стоит, ведь их можно обезоружить улыбкой и дружеской беседой. Русская баня — традиционное средство обновления энергии. Энергетические вампиры питаются жизненными силами и эмоциями других. Такие люди, как правило, враждебны в общении, или постоянно жалуются на жизнь. С ними можно столкнуться на работе и даже в кругу друзей, поэтому важно быть готовым к такой встрече.

Нужно переводить разговор с энергетическим вампиром на мирный и позитивный лад. Тогда, возможно, он отступит и не доведет собеседника до состояния «выжатого лимона». Улыбка – сильное оружие, так как присечет конфликт на корню. Также, стоит избегать зрительного контакта, скрестить руки на груди, как бы образуя вокруг себя мысленный барьер. Надежный амулет против воровства энергии – красная нить на запястье, которая, словно замок, запечатает энергетический запас внутри носителя.

Чтобы самому не стать энергетическим вампиром, нужно научиться пополнять жизненные силы без вреда для окружающих. На Руси баня с древних времен — способ очистить душу и тело от негативной энергии, восстановиться. Не зря в старину говорили: «Баня всё правит». Этой традицией можно воспользоваться и в домашних условиях: альтернативой выступает горячая ванна с травами. Для этого подойдут листья аира, корень валерианы, цветы липы, мята, полынь.

Восполнить энергию женщинам поможет обновление гардероба, уход за собой. Внимание к себе и ощущение собственной красоты заряжает женщину на успех и действия. Мужчины могут выплеснуть негативную энергию в спорте, что также дает уверенность в себе, укрепляет внутреннюю силу.

Любого энергетического вампира победит улыбка, а значит необходимо не поддаваться на провокации к спору или ссоре. Лучше тактично избежать неприятного разговора и уметь говорить слово «нет», что обезоружит энергетического вампира. Если появилось ощущение энергетического опустошения, не стоит бояться, ведь вокруг много приятных способов вернуть себе внутреннюю гармонию.

Подписаться:

Поделиться: