VistaNews.ru


Кухонный террорист: 19-20 февраля Лев может «свернуть кровь» близким

18-02-2020, 10:41

Нелегкое время наступит для окружения этого огненного знака.

Львы – персоны достаточно капризные. Они могут многое простить, вытерпеть и сделать для близких людей. Но порой и «кровь свернуть» их удается мастерски.

Благодаря движению планет, влиянию Марса, их самые вздорные черты характера обостряться. Особенно это будет заметно с 19 по 20 февраля. Львы просто не смогут сдерживать свои претензии, а их накопилось прилично.

Особенно достанется тем, кто периодически подводил Царя зверей. Ведь зачастую, видя благодушный нрав Львов, многие пытаются на этом «проехать». Вот тут им не будет прощения. Неблагонадежных личностей с позором изгонят из окружения. Ибо ярость в феврале сдерживаться не будет.

Достаться может и домашним. Став на несколько дней «кухонным террористом», Лев будет критиковать за малейшую оплошность или недостаточное внимание. Особенно сильно это будет в кулинарной области. Где ему просто невозможно угодить. Причем даже в любимых блюдах найдутся изъяны.

Но стоит отметить, что такие терминальные стадии «февральского безумия» будут встречаться в исключительных случаях и только у недовольных жизнью Львов. Поэтому специалисты советуют окружить благородных хищников любовью и заботой. И тогда есть шанс нивелировать все негативные эффекты.

Подписаться:

Поделиться: