VistaNews.ru


Между нами, Стрельцами: Какой фрукт избавит Зодиак от трудностей 18 февраля?

18-02-2020, 20:09

Инжир притянет деньги, наладит общение и сохранит любовь, подчёркивает эзотерик.

Павел Глоба удивил гороскопом на 18 февраля для Стрельцов. Астролог посоветовал осторожнее общаться с людьми, которые старше по возрасту. Если верить словам звёздочёта, то разница взглядов и манера общения разных поколений может стать причиной недопонимания между собеседниками. В итоге проблем не миновать, уверяет подписчиков Павел Глоба. Чтобы обойти возможные неприятности можно закрыться дома и сидеть в гордом одиночестве или е есть второй вариант. Говоря между нами, Стрельцами, можно ухватить удачу за хвост и не думать о трудностях 18 февраля.

Факт, что популярный в России фрукт избавит Зодиак Огня от трудностей во вторник. Какой это секретный сладкий помощник, рассказал эзотерик. Свойства фрукта о используют Стрельцы, ведь стихия Огонь и планета Юпитер управляют и этим фруктом и Стрельцами. Состав благоприятно влияет на энергетику денег в доме.

Если человек систематично ест этот фрукт и по гороскопу он Стрелец – финансовый успех не заставит себя ждать. Также фрукт положительно влияет на любовные отношения: мужчинам даёт силу, а женщине красоту и плодородие. Третий «козырь» секретного фрукта – располагает к власти. Хоть это первенство среди соседей, хоть в бизнесе. Инжир даёт силу, мощь Стрельцу, приумножит капитал. Укрепить здоровье и аннулировать неудачи в общении.

Поэтому, чтобы предупреждения Павла Глобы на стали реальными, можно попробовать силу инжира, уверяют эзотерики.

Подписаться:

Поделиться: