VistaNews.ru


«Почему он мне изменил?»: Из-за чего уходят самые верные — эзотерик

17-02-2020, 06:00

Взгляд мужчины падает на другую, потому что в доме негативная энергетика.

Некоторые люди не могут объяснить почему их брак разрушился. Но об этом может рассказать судьба и другие факторы, которые повлияли на верность мужа.

Важным является знак зодиака, он может сильно повлиять на решения человека. Самые не устойчивые к соблазну измены оказались созвездия Земли. Козерог, Телец и Дева через несколько лет брака меняют ауру семьи, на энергетику развлечений и беззаботности. Такой мужчина не может совладать с их силой, и поддаётся искушению. Также, мужа из семьи может увести негативная энергетика. Эзотерики считают, если в доме слишком плохая атмосфера, то судьба избавит человек от неё. Мужчине захочется отдохнуть в чужих объятиях и уйти от жены. Ещё на верность мужа давит полнолуние. Прежде чем спросить: «Почему он мне изменил?», эзотерики советуют обратить внимание на природные катаклизмы. Полнолуние, сближение планет, проходящая камера могут отразиться на настроении мужчины. Их влияние настолько сильное, что голова будет забита только мыслью об измене. Кроме этого, взгляд мужчины начнёт падать на другу женщину, если на ней красная одежда. Даже самые верные мужья теряют рассудок при виде женщины в красном платье. Эксперты советуют дамам в браке приобрести вещь этого цвета, и тогда муж останется в семье.

Жизнь не предсказуема и может резко измениться из-за разных событий. Она очень сильно влияет на чувства и эмоции мужчин, которые приведут к измене.

Подписаться:

Поделиться: