VistaNews.ru


Неделя без вранья – Почему Стрельцу нельзя хитрить 17-23 февраля

14-02-2020, 05:38

Гороскоп в этом случае будет не на стороне Зодиака, считает астролог.

В конце зимы у многих Зодиаков существенно меняется модель поведения. Вместе с оттепелью, на сцену приходят новые желания, или расцветают погасшие увлечения. По словам датского астролога Карла Новика, с 17-23 февраля новое амплуа попробуют на себе Стрельцы. Астролог считает, что у Зодиака будет очень много соблазна к обману и лукавству. Эксперт объяснила, почему знаку нельзя хитрить в течение этого времени.

Неделя без вранья продиктована отрицательным влиянием Юпитера на сознание его подопечных. У людей это будет выражаться в повышенной активности, желании «урвать» своё. Такой поток энергии будет толкать людей на необдуманные действия, решения, слова. Зная Стрельцов, астролог предполагает, что у них будет большой шанс прибегнуть к неоднократному вранью. Этого делать категорически не стоит, считает эксперт.

Дело в том, что с негативным влиянием Юпитера придется и общее понижение внутренней убедительности, исходящей от Стрельцов. Упадок харизмы и доверия сделает их ложь явной и простой, хотя сами Стрельцы этого не заметят. Все это может закончиться печальными последствиями. Астролог рекомендует не ввязываться в сомнительные разговоры и мероприятия в этот период.

Подписаться:

Поделиться: