VistaNews.ru


Три столпа зла: Какие знаки зодиака не поддаются вредным привычкам

7-02-2020, 20:20

Рыбам не страшен алкоголь, Скорпионам - сигареты.

Вредные привычки - это целый комплекс проблем, которые люди не могут или не хотят решать, как, например, курение или обгрызание ногтей. Наиболее распространены около десятка вредных привычек, но трём из них наиболее подвластны различные знаки зодиака: это потребление наркотических веществ, непрвильное питание и чрезмерная трата денег - так называемые три столпа зла.

К наркотическим веществам относятся не только сами наркотики, но также сигареты, кальян и алкоголь, даже чрезмерное употребление кофе. От них чаще всего страдают Девы, Львы, Весы, Стрельцы, Козероги, Водолеи, Овны и Тельцы. Это наиболее массовая и опасная вредная привычка. Эти люди могут быть зависимы только от кофе или сигарет, или же от алкоголя и даже не замечать этого. Даже три-четыре чашки крепкого кофе в день на постоянной основе означают зависимость от этого напитка. Многие говорят себе, что могут бросить в любой момент, но проблема в том, что на самом деле они не смогут и так оправдывают свою зависимость, портя лёгкие, сердце или клетки мозга. 

Другая вредная привычка, неправильное питание, также включает в себя переедание, которое провоцирует появление лишнего веса, или зависимость от жёстких диет, что также далеки от правильного питания. С этой привычкой в паре часто идёт и менее популярная, но также массовая, а именно малоподвижный образ жизни. Этим также страдают многие знаки зодиака, такие как: Близнецы, Рыбы, Раки, Скорпионы, Весы, Стрельцы и Водолеи. Чрезмерно малые порции пищи продиктованы желанием хорошо выглядеть, но стоит помнить, что большая нагрузка на организм и питание в границах нормы приведут тело в порядок.

Третья вредная привычка, которая оставляет целые нации фактически нищими, это транжирство, что включает в себя не только желание покупать много излишеств, а также любовь к азартным играм, где чаще люди спускают полугодовые зарплаты, а получают несравнимо малый выигрыш. Однако чаще это покупки различных сладостей, ненужной одежды, от чего ломятся шкафы, неоправданное обновление техники или мебели, игрушек для детей, а также постоянные походы в кафе и прочие развлекательные заведения. Этим страдают в большинстве своём Тельцы, Овны, Девы, Львы, Раки и Близнецы. Этим людям редко удаётся сэкономить много денег и скопить на то, что будет приносить им пассивный доход, поэтому чаще богатыми становятся представители остльных знаков.

Из этого можно сделать вывод, что не поддаются основным вредным привычкам в большинстве только трое знаков зодиака, и это Козероги, Рыбы и Скорпионы. Им всем чуждо транжирство, знаки воды менее подвержены потребностям в наркотических веществах, а земной знак следит за своим питанием и здоровьем.

Подписаться:

Поделиться: