VistaNews.ru


Кошка на спине – удача втройне: Что скрывает странное поведение пушистого?

3-02-2020, 13:48

Любимый кот ластится лёжа перед ногами - это знак, который нельзя игнорировать.

Кот - любимый питомец россиян. Выбирая окрас пушистого, люди ждут помощи от животного в прибыли, пробуют отстранить плохое самочувствие и хотят получить благосклонность фортуны. Некоторые эксперты уверяют, что цвет шерсти кота не влияет на будущее человека. Якобы изменить судьбу кот может, но только после того, как окажется в семье. Приютив котёнка или взяв ответственность за брата меньшего, человека автоматически привлекает удачу. Кот сам решает, будет хозяин счастливым или нет. Странное поведение питомца может настораживать, но это тайный знак, который нельзя игнорировать. Что скрывает странное поведение пушистого нельзя сказать по единичному случаю.

Всем известный факт, что котёнок может лапками «делать массаж». Эксперты видят в этом экстрасенсорные способности пушистого, якобы таким способом животное определяет болевые точки человека и борется с болью. Однако, существует ещё одно странное явление в поведении питомца. Не раз видели, как кот падает на спину и начинает лёжа ластиться к хозяину. Этот знак сулит скорые перемены в жизни. Недаром говорят: как сыр в масле катается, так к хозяину кота удача приближается.

Суеверие гласит, что странные перекаты на спине могут значить скорую прибыль, успех среди противоположного пола и даже продвижение в карьере. Главное правильно вести себя, когда кот сообщает о переменах. Если кошка на спине, а удача втройне – стоит кота ласково погладить и не поднимать. Если же перемены не нужны человеку – советуют постоять перед пушистым, и подождать, пока он сам поднимется. Таким образом, верить или нет в примету дело каждого, но игнорировать советы проверенные веками, эксперты всё же не советуют.

Подписаться:

Поделиться: