VistaNews.ru


Болезнь Водолея не одолеет: В какое время года рождаются Зодиаки с самым крепким здоровьем, поведал астролог

1-02-2020, 16:45

Эти три знака обладают лучшим иммунитетом.

Время года рождения влияет на разные качества человека: как на характер, так и на свойства его организма. Кому-то от природы дано крепкое здоровье — астролог выяснил, каким трём знакам Зодиака повезло родиться с таким даром, и в чём причины этого.

Самые устойчивые к болезням представители гороскопа родились зимой. Знаки, которые покровительствуют декабрю, январю и началу февраля — это Стрелец, Козерог и Водолей. Их не так-то просто одолеть вирусам, бактериям и другим переносчикам инфекций. Специалист поведал, почему это происходит, но сначала дал жизненно важный совет для этих Зодиаков, ведь даже природный дар здоровья можно испортить.

Очень многие люди данных знаков, надеясь на свой иммунитет, легко одеваются в холодное время года, не боятся контактов с больными. Да, даже в таких условиях заразиться им сложнее других, но часто усталость, недосып или нервы ухудшают защиту организма – и тогда никакой гороскоп не поможет. Астролог рекомендовал этим трём Зодиакам всё-таки беречься от болезней, не тратя зря свой «талант» здоровья – причина которого оказалась очень проста.

Всё дело в том, что дети, рождённые зимой, сразу же сталкиваются с холодом и морозами. За счёт этого их иммунитет укрепляется уже с детства. Поэтому Стрельцам, Козерогам и Водолеям повезло от рождения – нужно только не портить свой «подарок судьбы».

Подписаться:

Поделиться: