VistaNews.ru


Положи камень на душу: Талисман из какого минерала принесёт Скорпионам удачу - эзотерик

1-02-2020, 06:44

Какие свойства камней помогут скорпионам в Новом году.

 

Скорпионы – самый неоднозначный знак зодиака. Водный знак, которому покровительствует Марс – является олицетворением энергии, которую необходимо направить в нужное русло и не тратить попусту. Камень-талисман должен иметь успокаивающий характер, который поможет сфокусировать энергетику в верном направлении.

Эксперты сходятся во мнении, что скорпионам нужно носить красные камни, как воплощение Марса и его влияния на знак. В-первую очередь нужно обратить внимание на гранат. Талисман из этого камня сгладит противоречия этого импульсивного знака, поможет в борьбе с негативными проявлениями характера, усмирит ревность, развеет сомнения в людях.

Ища талисман, который принесёт удачу – нужно выбрать рубин. Эзотерики уверены, что удача будет сопутствовать обладателям этого камня как в повседневных моментах, так и в любовных начинаниях. Усилить природную решительность, оградить от депрессии – также немаловажные свойства рубина.

В поисках своего предназначения скорпионам поможет коралл. Свойства этого камня способствуют обретению внутренней гармонии, избавляют от беспокойства, усиливают связь знака с окружающим миром. В это же время камень нельзя совмещать с другими талисманами, которые будут подавлять его положительное воздействие.

Выбирая талисман, скорпионы должны полагаться на свойства камня, которые будут подчёркивать отличительные качества знака и помогать в борьбе с бушующей внутри энергией, главное не забывать, что амулеты будут подспорьем только для тех, кто сам ищет удачи и счастья.

Подписаться:

Поделиться: