VistaNews.ru


Миротворец с жалом: Почему Скорпионы лучшие семьянины

26-01-2020, 12:00

Этот знак готов биться за любовь до конца.

Верные и преданные в любви, Скорпионы выражают чувства поступками, а не словами. Но не стоит и забывать их почаще хвалить.

Жаждущие глубоких и доверительных отношений Скорпионы прослыли очень придирчивыми в выборе партнёра для создания семьи. Но всё дело в том, что зачастую они просто не любят показывать свои истинные чувства, предпочитая действия словам. Но влюбившись и встретив взаимность, Скорпион готов биться за любовь до конца.

Особенность Скорпиона в том, что обороняя своё гнёздышко, он на первый взгляд занимает оборонительную позицию, но всегда готов сделать выпад. За это Зодиак прослыл «миротворцем с жалом».

Представители этого Зодиака действительно лучшие семьянины. Будь это жена или муж, Скорпион отнесётся к созданию семьи с полной самоотдачей. Дети в семье Скорпиона будут получать всю необходимую заботу и помощь. Это очень честный партнёр, который всегда выполнит своё обещание, если будет уверен в порядочности своей второй половинки.

Главное правило семейной жизни со Скорпионом — никогда не обманывать его. Этот Знак очень наблюдателен, уловит каждую мелочь, а также умеет считывать людей и их намерения.

Считается, что у Дев, Львов и Рыб лучше всех получается найти общий язык со Скорпионами.

У таких людей часто довольно сложный характер, который со стороны выглядит суровым и интригующим. В действительности Скорпионы очень чувствительны, просто не всегда правильно выражают свои эмоции. Посему стоит напоминать о своих чувствах к Скорпиону, причём не столько словами, сколько делом. Самый темпераментный водяной Знак это оценит и вернёт сторицей.

Подписаться:

Поделиться: