VistaNews.ru


«Неожиданный во всём»: Загадку отношений со Скорпионом раскрыл астролог

25-01-2020, 07:41

Как ужиться с самым странным знаком Зодиака?

Многие люди пытаются напустить на себя ауру загадочности, пытаясь повысить свои шансы у противоположного пола. По мнению астрологов, Скорпиону ничего на себя напускать не нужно. Эта аура у него есть изначально.

Начинается всё с знакомства. Подобно матёрому диверсанту, Скорпион всегда начеку.

«Как правило, Скорпион заприметил понравившегося человека гораздо раньше, чем тот обратил на него внимание», - рассказывает астролог, - «а если внимания на него не обратили, то обратят в ближайшее время. Или через месяц, ждать Скорпион умеет»

Предпочитая всё решать самостоятельно, процесс знакомства и соблазнения этот знак также целиком берёт в свои руки. Остановить на пути к цели его может разве что яркое внимание пассии к другим людям - этого Скорпион не простит, даже не смотря на то, что ему ничего не обещали.

Неожиданность во всём, как черта характера, присуща Скорпиону абсолютно во всём. Такая иллюзия создаётся у многих из-за фирменной скрытности этого знака, а также нелюбви к общепринятым традициям.

Тем не менее, астрологи выделяют Скорпиона как один из знаков, с кем вполне реально договориться полюбовно, честность он уважает и охотно отвечает тем же. Главное - не юлить, малейшее проявление неискренности знак видит за версту и обязательно примет за личную обиду.

Подписаться:

Поделиться: