VistaNews.ru


Проклятие «кривого» зеркала: Как покупка антикварной вещи может сломать судьбу

26-01-2020, 14:00

Старые предметы привлекают внимание и радуют глаз покупателя, но не всегда несут полезное в жизнь.

Похвастаться тем, что дома есть место для антикварной вещи приятно всегда. Особенно, когда это место уже используется по прямому назначению. Старинные предметы, именуемые «винтажными», привлекают внимание и интересно выглядят. Часто они имеют «всамделишную» историю того, как принадлежали сильным колдунам или особам голубых кровей.

Старинные вещи, купленные у неизвестных людей, могут нести в себе «неожиданные» и чаще всего неприятные сюрпризы. В лучшем случае это будет индивидуальная непереносимость каких-то компонентов (аллергия), в худшем – негативное воздействие на энергетику. Чаще всего этим могут «похвастаться» зеркала. Ведь человек их использует часто, заботясь о своей внешности. А зеркало с наложенной порчей или иной гадостью может с лёгкостью ломать судьбу владельца.

Проклятие «кривого» зеркала – весьма известное в народе. Связано оно с тем, что жертва находит у уличного торговца красивое и старое зеркало. Оно ему так нравится, что покупка совершается незамедлительно. Затем хозяин начинает смотреться в зеркало и нравиться сам себе. И вот тут вступает в дело недобрая энергетика: человек забывает обо всём, постоянно любуясь отражением. Сказывается на жизни это увлечение очень печально. Избавиться от гадости без посторонней помощи очень тяжело. Поэтому, чтобы избежать подобного, покупку можно освятить в церкви – это эффективный способ по очищению неизвестных предметов.

Подписаться:

Поделиться: