VistaNews.ru


Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале

24-01-2020, 13:58

К упрямому знаку нужно знать подход, но зимой это поможет не всем.

Овны многим известны своей активной жизненной позицией и «твердолобостью» в любом споре. Однако этот «огненный» знак способен любить так же пылко, как и загораться новыми идеями. Только вот не со всеми Зодиаками Овнам иногда бывает комфортно. Каких знаков им придётся избегать в феврале, рассказала астролог Светлана Егорова.

Первым среди неподходящих «рогатому» упрямцу Зодиаков этой зимой станут Рыбы. Несмотря на всю свою эмоциональность, они будут «тушить» запал Овнов. И это логично, утверждает астролог, так как сами по себе стихии Воды и Огня несочетаемы. Овны не понимают намёков, а Рыбам не суждено изъясняться прямо. Завоевать внимание Овнов в феврале Рыбам не поможет даже Венера — любовь тут бессильна. Просто они не пара по гороскопу, хоть и расположились рядом в Зодиакальном круге, отмечает Светлана.

С такими же упрямцами, как они сами, зимой Овны тоже не смогут поладить. Потому завести с ними отношения Телец может даже не пытаться. Активная позиция Овнов — не то, что подойдёт Тельцам, которые захотят стоять «у руля» отношений в феврале. Но Овны не любят, когда их ограничивают в действии, как и некоторую леность Тельцов. Потому о настоящей связи между этими двумя не может быть и речи.

Ещё одним знаком Земли, с которым у Овнов ничего не выйдет в феврале, является Козерог. «Побратим» Тельца слишком консервативен для «огненного» знака. Овны привыкли находиться в движении, а Козероги захотят радоваться тому, что имеют, что будет тормозить первых. Козероги тоже склонны всё контролировать и брать в свои руки, что помешает им построить успешные отношения с Овнами, предупреждает астролог.

Однако, данные астрологические советы не стоит воспринимать, как конечную истину. Всё это не значит, что у перечисленных Зодиаков совсем нет шансов сблизиться с Овнами. Возможно это будет очень трудно, но при желании и искренних чувствах им удастся одолеть их в упрямстве и очаровать.

Подписаться:

Поделиться: