VistaNews.ru


Карьера на 2,5 года из-за 10 дома: Астропрогноз раскроет особенности Сатурна в Козероге

25-01-2020, 12:18

Россиянам стоит пересмотреть планы на будущее, чтобы получить выгоду.

В пятницу, 25 января, грядут кардинальные изменения на звёздном небе. На следующие 2,5 года Сатурн, покровитель Козерога и Водолея переходит в 10 дом. В астрологии скучные цифры и кодовые названия обещают россиянам хорошее время для продвижения по карьерной лестнице. Астропрогноз раскроет особенности Сатурна в Козероге и поможет россиянам с лёгкостью пережить сложный астрологический период.

Планета Сатурн находилась в Скорпионе и Стрельце, тем самым усугубляя отношения людей и пагубно влияя на население планеты в целом. Переход в дом Козерога состоится 25 января и движение по знаку Земли будет 2,5 года. Именно это период кардинальных изменений для карьеры. Можно в меру рисковать, пробовать новую карьеру, «воскрешать» былые идеи и биться над новыми возможностями. Усилия Сатурн оценит и поможет достичь успеха.

Возрастёт шанс получить солидную прибыль.

Активность, новые идеи помогут добиться финансового благополучия. Все россияне получат шанс перевернуть свою жизнь. Резкие перемены помогут реализовать давние мечты, только стоит упорно работать и не давать слабину в моменты напряжения и стрессов. Если есть опасения на счёт нового дела, астрологи советуют не доверять окружающим. Возрастёт опасность «наигранных спектаклей» и активизируются завистники.

Период хорошо скажется на людях, планирующих обучение и смену профессии. Сатурн поспособствует закреплению знаний и достижениям в карьере. Если же нет желания изменить жизнь — не стоит делать «резкие движения» из-за астропрогноза — это ложный путь.

Подписаться:

Поделиться: