VistaNews.ru


Сила земли: Какие растения принесут удачу Тельцам,Девам, Козерогам

23-01-2020, 06:00

Гвоздика в доме у знаков Земли, принесёт богатство.

Растения лучше всех очищают ауру в доме. Их способности особенно хорошо работают дома у знаков стихии Земли. Но выбирать растения нужно особенные. Какие именно — подскажут эксперты в области астрологии и эзотерики, ведь искать придётся именно определенный вид для каждого знака.

Тельцам лучше всех подойдёт Алое. Растение зарядит находящиеся рядом вещи на удачу. Также растение будет впитывать негативные эмоции знака. Ещё эксперты советуют Тельцам стоит поставить на подоконник Каланхоэ. Считается, что цветок будет оберегать здоровье хозяина квартиры. А вот Девам лучше приобрести комнатные Розы. Растение поможет сохранить молодость и здоровье знака. Ещё данному зодиаку Земли неплохо подойдут Фикусы. Они пропитают дом аурой удачи и богатства. Что на счёт Козерогов, то им же нужно присмотреться к кактусам. Неприхотливое растение будет долго копить негативную энергетику. А в замен отдавать хорошую. Ещё доме рогатых знаков пригодится Азалия. Она настроит в доме заземлённых знаков рабочую атмосферу.

Комнатные растения заряжают дом положительной энергией. А знаки стихии Земли питаются ей. Кстати, свои полезные свойства растения могут давать не только Тельцам, Девам и Козерогам, но и остальным знакам тоже, только в меньшем количестве.

Подписаться:

Поделиться: