VistaNews.ru


На седьмом небе от счастья: Этим трём Зодиакам Глоба обещает блистательный успех 21 января

20-01-2020, 21:02

Знаки Воздуха получат карту выбора – шаг за Близнецами, Весами и Водолеями.

Людям хочется заглядывать в будущее, через астрологию. Павел Глоба систематически даёт точные прогнозы, которые помогают обойти опасности и воспользоваться привилегиями. Астролог обещает блистательный успех 21января только трём Зодиакам. Этим счастливчикам удастся задуманное и невозможное, подчеркнул эксперт.

Павел Глоба обращает внимание Близнецов на особенность 21 января. После продолжительной эмоциональной встряски Близнецы могут выдохнуть. Период паники и интриг позади, нужно провести день для удовольствия. Отложить работу и помечтать, отправиться в галерею или же навестить давних друзей – это задачи Близнецов на 21 января. Если же люди Воздуха не последуют рекомендации, то Глоба предвидит новые испытания и проблемы.

Весы 21 января почувствуют себя на трамплине судьбы. Проблемы и невзгоды обойдут знак, ведь Весы умеют переворачивать плохое в хорошее. День благоприятен для кардинальных изменений.

Если Весы на это решатся – будут на седьмом небе от счастья, подчёркивает астролог Павел Глоба. Не следует слепо верить глазам, возможен риск обмана и сплетен за спиной.

Благоприятный день для творчества. Водолеям звёзды также подготовили массу сюрпризов. Глоба советует отказаться от дел и приступить к желаниям. Есть мечта полежать в пенной ванной – время действовать. Хочется съесть пирожное на 560 калорий – нет проблем. 21 января время магии и перемен в лучшую сторону. Это блистательный успех для саморазвития и нового опыта. Эта дата надолго запомнится, если провести день в гордом одиночестве. Звёзды против конкретных целей и занудных цифр – день для отдыха и восстановления сил, подытожил Павел Глоба.

Подписаться:

Поделиться: