VistaNews.ru


«Близнецы-лицемеры»: Главный миф о знаке развеял астролог

14-01-2020, 05:50

Этот Зодиак винили зря.

О Близнецах в описаниях этого знака пишут много хорошего. Но и плохого тоже: знаку приписывают такие недостатки, от которых может навечно пропасть желание общаться с людьми, рождёнными под этим созвездием. Но не так страшен Близнец, как его малюют: астролог развеял все главные мифы об этом знаке.

Близнецов называют лицемерными, лживыми, двуличными. Говорят, что они способны на сплетни, предательство, что могут говорить в лицо человеку одно, а за спиной — другое. Также в описаниях этого Зодиака встречается такая характеристика, как отличное умение лгать — и то, что они применяют это умение постоянно. Основой таким мифам о знаке служит само его название — Близнецы. Говорят, что в рождённом под этим созвездием будто две личности, раз название его знака означает двойняшек. Из-за этого и появляются все суеверия — раз личности две, то значит, человек двуличный. Двуличный — значит лицемер и лжец. Но Близнецы совсем не такие. Суть двойственности их натуры совсем в другом. В умении справляться с трудностями и своими эмоциями.

Знак умеет скрыть свои эмоции, как будто их проживает другая его половина. Но он делает это не в корыстных целях: обычно для того, чтобы не навредить своими эмоциями другому человеку.

Не накричать на ребёнка или мужа, не поссориться с подругой и сохранить отношения. При этом Близнецы вовсе не будут говорить гадости за спиной у этой подруги — они молча переживут обиду, простят. Если, конечно, эта дружба стоит того, чтобы её сохранить.

Так что если человеку попался лицемерный и лживый Близнец — тут дело вовсе не в знаке Зодиака.

Подписаться:

Поделиться: