Судьба куспида: В чём опасность двойного имени?

13-01-2020, 19:22

Анна-Мария и Иван-Макар примеры «кода на испытания».


Имена играют важную роль в жизни человека. Предки считали выбор имени самым важным в судьбе. Якобы, поговорка как корабль назовёшь, так он и поплывёт пошла именно от выбора имени. Когда рождается малыш, родители пытаются найти созвучные имена с фамилией или отчеством - и это не правильно, заявляют эзотерики. Если называть дитя именем на букву «А» его жизненные ориентиры будут складываться вокруг желания быть первым, лучшим. Ребёнку будет сложно построить отношения из-за эгоизма. Ценность своего «Я» Андреи, Алисы и Александры знают и этим пользуются.

Если же назвать ребёнка на букву «Я» не следует ждать от него активности, борьбы и амбиций. Это будет в меру успешный малыш, который стыдится говорить своё мнение. Особенными становятся дети, у которых двойное имя. Им грозит судьба куспида, то есть сложный жизненный путь с испытаниями. Астрологи уверяют, имя, состоящее из двух слов, может навредить малышу с первых дней его жизни. В чём опасность двойного имени задумываются родители, но не знают, что называя ребёнка Анна-Мария или Иван-Макар обрекают чадо на судьбу куспида. Дети с двойными именами в будущем получат в жизни много тайн.

Это отразится на умении доверять, любить и действовать. Двойное имя обяжет человека следовать двойным стандартам, это из серии бревно в своём глазу не увидит. Также будет опасность ведения не честной игры с любимым человеком: появится недоверие, опасность измен. На работе будет риск получить отказ из-за желания быть первым во всём. Однако, кроме опасностей двойные имена скрывают и положительные «печати». Чтобы использовать хорошее, стоит одним именем из куспида окрестить малыша. Только в этом случае проблем с судьбой удастся миновать.