VistaNews.ru


Чтоб не сглазить: Что не стоит говорить знакам зодиака

25-12-2019, 12:47

Некоторые слова в буквальном смысле могут ранить.

В жизни бывает много случаев, когда что-то не удаётся в работе, опускаются руки, в браке проблемы. Люди редко когда задумываются, что это могут быть последствия чужих слов. У каждого знака зодиака есть собственные несчастливые выражения.

На вспыльчивые знаки, такие как Скорпион, Стрелец и Овен, наиболее негативно действуют фразы сгоряча со смыслом «чтобы у тебя ничего не было», например: «Чтоб тебе пусто было». Такие слова перестраивают энергетику человека на то, чтобы он сам себя всего лишил: перестал добиваться большего, упускал то, что уже есть.

На Рыб, Близнецов и Раков, как на наиболее восприимчивых знаков, влияют словаза глаза с посылом «почему у меня не так хорошо, как у него». Как только кто-то начинает сплетничать за глаза, завидовать, так у этой троицы сразу все дела идут под откос. Если удалось узнать, что кто-то завидует, то лучшим решением будет поговорить с этим человеком, тогда и неприятности пройдут стороной. Нужно только объяснить, что у завистника будет всё, если он приложит усилия. 

Девам, Тельцам и Козерогам лучше не стоит говорить много слов похвалы, или сглазить будет проще простого. Перехваливать их нельзя, лучше недохвалить, и человек сделает работу на совесть, чем наблюдать, как у него всё буквально валится из рук. Лучшим решением будет поблагодарить их за проделанную работу и мотивировать на новые задания.

А вот критиковать нельзя Львов, Водолеев и Весов, они совершенно не переносят плохой оценки в свой адрес, да настолько, что работа может пойти наперекосяк в следующий момент и дома все дела будут заторможены. Они не смогут ни на чём сосредоточиться, пока не услышат похвалу.

Впрочем, не следует забывать и о том, что негатив в чужой адрес всегда вернётся удвоенным бумерангом, поэтому говорить подобное в принципе не стоит.

Подписаться:

Поделиться: