VistaNews.ru


Да будет так: Мощный заговор к Вселенной обеспечит успех – эзотерик

16-12-2019, 18:19

Ритуал подходит для хронического невезения.

Светлое и счастливое будущее всегда в ТОП-списке заветных желаний россиян. Хочется верить в лучшее, но как гласит главный закон Вселенной — без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Эзотерик рекомендует использовать мощный заговор к Вселенной, который «железно» обеспечит успех. Для ритуала не нужно особенных ингредиентов или же специальной книги заклинаний — всё проще. Чтобы привлечь в жизнь успех нужно первым делом поверить, что будущее зависит от человека. Не стоит обращаться к сомнительным гадалкам или тарологам-шарлатанам, решить вопрос можно без лишних глаз и ушей.

«Если верить в мечту и быть 100% уверенным, что всё сбудется — так и будет. Нужно сказать: Сегодня именно тот день, когда Вселенная изменит мою жизнь к лучшему. И теперь не стоит садиться и ждать манны с небес — нужно упорно идти к цели, а Вселенная поможет осуществить загаданное. Да будет так», — уверен эзотерик.

Особенно сильным заговор станет 26 декабря. Именно в этот день пройдёт солнечное затмение, которое не только усилит мощь послания Вселенной, но и поможет мощному заговору активизироваться быстрее. Солнце не только несёт энергию силы, мощи, но и определяет будущее человека. Светило каждому готовит испытания и поощрения, всё зависит от даты рождения и желания быть среди счастливчиков. Эзотерик подчёркивает, что шанс поймать удачу за хвост выше у тех, кто искренне верит в успех.

Подписаться:

Поделиться: