VistaNews.ru


Брелок по фэншуй: Как поймать удачу по номеру квартиры?

9-12-2019, 05:03

Если с ключами носить правильный предмет, то сила дома будет сопровождать человека везде, считают эзотерики.

Дом – это не только «крепость», как гласит пословица. Экстрасенсы говорят, что каждая квартира обладает силой. При правильных действиях, энергетика может сопровождать человека повсюду, гарантируя ему удачу и защиту от бед. Для этого следует обратить внимание на брелок от ключей.

Эксперты по изучению фэншуй скрупулёзно относятся ко всему, что связано с домом. Брелок не стал исключением. Именно он, по мнению эзотериков, влияет на человека вне жилья. Экстрасенсы в соцсетях рассказали, как по номеру квартиры подобрать подходящий брелок для ключей, чтобы «поймать удачу за хвост».

В фэншуй каждое простое число относится к одной из пяти стихий. Тем, у кого номер квартиры состоит из нескольких чисел, необходимо сложить их между собой, пока не получится цифра от 1 до 9. Зная «число дома», можно понять, какой брелок следует носить с ключами. Самый распространённый вариант – это шнурок или нить. Она должна быть натуральной (лён или шерсть). Такой брелок можно изготовить самому, в виде петли. В крайнем случае, нить просто привязывают к ключу. Подходит брелок числам земли (2, 5 и 8).

Носить с ключами любой деревянный предмет, мастера фэншуй рекомендуют людям, чьи квартиры «тройки» и «четвёрки». А вот «шестёркам» и «семёркам» необходим металлический брелок. Причём первым подойдёт белый металл, а вторым – жёлтый. Самая сложная ситуация у чисел 1 и 9 (вода и огонь). У «единиц» на брелоке должна быть изображена рыба, а у «девяток» - любая птица, желательно петух или феникс.

Экстрасенсы считают, что при соблюдении перечисленных рекомендаций, каждый человек может обеспечить себя удачей и счастьем. Фэншуй советует носить только один брелок, чтобы не оттолкнуть энергетику дома. Не иметь брелока считается плохой приметой.

Подписаться:

Поделиться: