VistaNews.ru


В сумке бардак – в судьбе косяк: Как неряхи «калечат» будущее?

3-12-2019, 00:13

Нельзя разводить «помойку» в мыслях, сумке и дома – это прямой путь к невезению, уверяет эзотерик.

Выход из дома зачастую ознаменуется сбором нужных вещей, кошелька и ключей. Идеально помогает ничего не забыть удобная сумка. Мужчины и женщины используют этот аксессуар ежедневно, но совершают похожие ошибки, уверен эзотерик Олег.

Эксперт рассказал в Instagram, как неряхи «калечат» собственное будущее, сами того не подозревая.

«Трудно представить, что сумка может принести вред своему хозяину, но это так. Люди привыкли к быстрому темпу жизни, и не всегда находится время на уборку в доме, мыслях, тем более сумке. Мужчины более щепетильны в этом вопросе, а вот женщины совершают роковую ошибку», - пишет Олег в Instagram.

Опасность беспорядка в сумке заключается в кармической силе. Если человек не может сохранять цикличность, то есть расположение вещей в своей же сумке, то Вселенная его наказывает. Это не обязательно «9 кругов Ада» или же 10 лет невезений, но человек поймёт, что стартовала «чёрная полоса». Олег уверен, что обойти карму реально.

«Неважно сколько стоит сумка и какого она цвета, но за порядок – можно получить везение и успех. В противном случае: в сумке бардак - в судьбе косяк. Особую опасность представляют: волосы с расчёски, старые чеки и даже фантики из конфет», - уверен эксперт.

Хорошим знаком для Вселенной носить с собой в кармане сумки лавровый лист. Он поможет привлечь денежные потоки и сохранить доходы. Если же в карман положить три грецких ореха – за порчу и сглаз не стоит переживать. Также пользуется популярностью соль. Мешочек «каменной», по словам эзотерика, притягивает негатив и зависть.

Подписаться:

Поделиться: