VistaNews.ru


Время резких перемен: Чего ожидать Стрельцам в декабре рассказали астрологи

27-11-2019, 18:16

Месяц принесёт массу сюрпризов, но расслабляться нельзя.

23 ноября Солнце вошло в знак Стрельца. До 22 декабря этот Зодиак будет «рулить» судьбами людей. Тем, кто родился в такие дни, месяц гарантирует множество положительных эмоций и резких перемен. Есть только одно маленькое условие: в это время Стрельцам нельзя расслабляться и просто ждать чуда. Астрологи рассказали, чего именно ожидать Зодиаку в наступающем декабре.

В зависимости от даты рождения, Стрельцы имеют разные планеты-покровители. Поэтому прогноз не одинаковый для всех представителей Знака. Тем, кто попал под влияние Сатурна (рождённые с 22 по 27 ноября), декабрь подготовил значительные успехи на работе, а также продвижение по службе. Этот прогноз коснётся только тех, кто приложит максимальные усилия для достижения цели. Просто так Сатурн Стрельцам ничего дарить не будет.

Стрельцы Урана(23.11 – 04.12)«вращаются в лототроне». Планета-сюрприз пророчит им резкие перемены в жизни. Астрологи не имеют ни малейшего представления, какой сферы коснутся изменения. По расположению Урана специалисты выяснили, что Стрельцов в декабре ожидают хорошие перемены. Это может быть внезапное путешествие, предложение руки и сердца, джекпот и даже беременность.

Теми Стрельцами, которые родились с 5 по 15 декабря, управляет Нептун. Планета охраняет их от иллюзий. Астрологи говорят, что таким людям нужно быть крайне внимательными в следующем месяце. Судьба преподнесёт сюрпризы, но их нужно правильно растолковать. Составители гороскопов советуют Стрельцам Нептуна избегать крепких напитков, чтобы сохранить ясную голову.

Завершать цикл будут самые счастливые Стрельцы Юпитера(16.12 – 21.12). Этому Знаку просто будет сопутствовать удача весь декабрь. Им не нужно будет напрягаться, думать и переживать. Всё хорошее случится само собой. Астрологи объяснили, что прогноз для Стрельцов несёт рекомендательный характер. Это значит, что к советам можно прислушиваться, но нельзя принимать их за обязательную истину.

Подписаться:

Поделиться: