VistaNews.ru


«Нищие» деньги: Где нельзя хранить сбережения, чтобы не обеднеть

25-11-2019, 21:19

Обнищание гарантировано тем, кто прячет заначки в «запретных» местах.

Мастера по фэн-шуй говорят, в доме есть 5 мест, где нельзя хранить сбережения. В этих местах проходит негативная энергия, которая превращает накопления в «нищие» деньги или, как ещё говорят, мёртвый груз. Такие деньги не принесут финансового благополучия. Какие места в доме не стоит выбирать для хранения денег, чтобы не обеднеть, рассказали специалисты по фэн-шуй.

Самой плохой приметой считается хранить деньги возле входной двери. Через неё идут все энергетические потоки, в том числе негатив. В результате денежная энергия будет разрушаться и убывать из дома.

Не лучшей идеей считается и хранение накоплений на кухне. Там находятся: мусор, сливные трубы, грязная посуда. Эти вещи излучают плохую энергетику, а деньги этого любят. Им нужно расти.

В спальне прятать деньги также опасно. Это место пропитано покоем и деньги в нём будут «спать». Тому, кто имеет «заначку» под матрасом можно не рассчитывать на карьерный взлёт или удачные вложения.

Туалет или ванна мастера фэн-шуй считают худшими местами для накоплений. Больше негатива нет ни в одном месте дома. Хозяин, который решил поместить свои деньги там, может в скором времени обнищать.

Фотоальбомы, книги, приборы имеют особенную энергию, которая вступает в диссонанс с энергией денег. В результате энергетика денег распыляется и об увеличении доходов можно забыть.

Очень хорошо для накоплений подходят гостиные, сейфы или сундучки. Считается, что эти предметы облают особой силой, которая умножит богатство владельца, особенно если рядом положить специальные денежные обереги.

Подписаться:

Поделиться: