VistaNews.ru


Нужно только попросить: Как в день Йоля исполнить любое желание – эзотерик

25-11-2019, 17:44

22 декабря – день зимнего солнцестояния, когда энергетика желаний становится самой мощной в году.

Солнцестояние всегда было важной датой для любых эзотериков, экстрасенсов и магов. В это дни по миру разливается огромное количество энергии, что позволяет воплощать любые желания даже людям, не знакомым с магическими практиками.

День Йоля – это день зимнего солнцестояния. Больше относится к германским и скандинавским традициям и длится 13 дней. Его посвятили возрождению Солнца, причём название переводится как «колесо». Считается, что в этот день в наш мир приходят высшие существа. Поэтому из-за них в мире появлялось большое количество «свободной» энергии и начинали работать даже ритуалы и заговоры, выполненные с ошибками.

У природы в этот день нужно только попросить – она поможет исполнить любое желание. Разве что для этого придётся немного повозиться. Можно выпечь пирог с яблоками или цедрой апельсина (символы Солнца). Во время замешивания теста нужно наклониться к нему так близко, как только можно, и сказать заговор: «Из века в век будет счастлив тот человек, что сие яство скушает и живёт послушно. Да здравствует Солнце!». И так 3 раза. Затем часть выпечки отдаётся силам природы, часть – домовому, если есть. В момент формирования блюда нужно чётко представить себе своё желание и оно сбудется.

Самое главное в желании – не нарушать законы Мира. То есть, никоим образом не вредить окружающим, не просить ненужных вещей и прочее. В этом случае Мир постарается максимизировать шансы на исполнение желания.

Подписаться:

Поделиться: