VistaNews.ru


К 25 ноября стоит подготовиться заранее: Астролог составил лунный гороскоп для всех знаков

23-11-2019, 09:02

Понедельник заставит отказаться от многих удовольствий и настроит на достижения старых целей.

25 ноября властвует убывающая луна, наступают 29 лунные сутки. Сам день несет пассивную энергетику — это означает, что не стоит надеяться на будущие внезапные прорывы на работе и учебе. Будет идеально, если в этот день получится отдохнуть и позволить себе немного расслабиться.

Астролог предупреждает: «К 25 ноября стоит подготовиться заранее». Люди не придают больше значение лунным дням, а они в свою очередь могут сыграть с ними злую шутку. Всем известно, что есть благоприятные дни для стрижки, согласно лунному календарю, так же есть и дни, в которые более выгодно заключать сделки или делать серьезные покупки. Чтобы в среду все запланированное не обернулось прахом, нужно уже сегодня взять на вооружение все трудности и преграды, с которыми придется столкнуться в понедельник. Астролог составил лунный гороскоп для всех знаков на 25 ноября.

Представителям всех знаков не рекомендуется в этот день выяснять отношения. Окружающие настроены спокойно и мирно, поэтому серьезные разговоры стоит отложить. Этот день благоприятен для решения старых конфликтов, если человек давно был с кем-то в ссоре, то в понедельник появится отличный шанс помириться и загладить вину.

25 ноября преобладает интеллектуальный труд, а это означает, что знакам стоит отложить все дела и сесть почитать. Это может быть учебная литература, с помощью которой можно освоить новое ремесло или же обычный роман. В понедельник представителям знака удастся получить больше ответов у книг, нежели чем у людей.

В этот день не стоит ставить новых целей, но можно закончить старые дела. Вечером лучше всего заняться обустройством собственного дома или квартиры и сделать незначительные покупки. Не рекомендуется нагружать себя домашними делами, так как это может значительно ухудшить самочувствие.

Тем, кто в этот день настроен решительно и собирается заключать важные сделки или реализовывать новые проекты, стоит быть готовым к ряду неудач. Это может быть череда мелких неприятностей или значительный крах. Астролог советует по возможности перенести презентацию на другой день.

Подписаться:

Поделиться: