VistaNews.ru


Раки-наседки: Астролог назвал лучших отцов по знаку зодиака

9-11-2019, 22:20

Дата рождения может повлиять на зарождение отцовских чувств, считают специалисты.

Многие женщины предпочитают опираться на подсказки звёзд при выборе спутника жизни. Особенно, когда речь идёт о долгосрочном союзе и выборе будущего мужа. Несмотря на сомнения скептиков, дата рождения может сказать об отцовских качествах больше, чем поведение мужчины. Например, мужчины-Раки – это «отцы-наседки», а овны – лучшие папы. Астролог назвал лучших отцов по знаку зодиака.

Отцы, рождённые под созвездием Близнецов, отличаются активностью и широкими интересами. Такой отец с малых лет может привить ребёнку подвижность и активный образ жизни, а его коммуникабельность облегчит жизнь наследнику. Также Близнецов отличает развитый интеллект, что положительно скажется на исходных данных ребёнка.

Если вы хотите, что бы ваш повзрослевший ребёнок с теплотой вспоминал детство, ключом к этому станет отец-Овен. Эти люди станут неиссякаемым источником разнообразных занятий для ребёнка, более того – Овны умеют вовлекать детей в свои замыслы. Такие отцы – противоположность папам-Ракам, которые хорошо чувствуют внутренний мир ребёнка. Они могут понять страхи и сомнения малыша, а в быту они станут «второй мамой». Мужчины, рождённые под этим созвездием, могут постирать одежду, или спечь пирог, параллельно научив этому ребёнка.

Естественно, помимо представителей вышеназванных знаков, любой мужчина может стать лучшим отцом своего ребёнка. Для этого важно ценить время, проведённое с детьми, и чаще выделять его для общения в кругу семьи.

Подписаться:

Поделиться: