VistaNews.ru


Вселенная подает знак! Медиум рассказал, на что нужно обращать внимание

5-11-2019, 10:03

Все чувства возникают не случайно и именно они могут предупредить о надвигающейся опасности или привлечь удачу.

Все люди без исключения обладают способностью чувствовать надвигающуюся опасность и предупреждать несчастные случаи. Главное – уметь правильно обрабатывать информацию и более уверено полагаться на сигналы мозга: ощущения, эмоции, мечты, события и действия. Медиум рассказал, на что стоит обращать внимание, чтобы разгадать знаки от вселенной.

Страх, навязчивые мысли и ощущение внутреннего голоса предупреждают об опасности. Это означает, что человек сбился с пути и его или того, кто ему дорог ожидает беда. При таких ощущениях медиум советует остановиться и обдумать, что именно в жизни может идти не так. Навязчивые мысли — это не паранойя и они не возникают просто так. Они являются предпосылками того, что человек чего-то опасается и эти опасения правдивы. В этом случае стоит получше разобраться и «копнуть» глубже в своей голове, чтобы получить результат. Если после анализа событий появляется ощущение радости и победы, значит эти выводы правильные. Даже если они отрицательные, не стоит боятся и унывать. Вселенная подала знак, а человек на него среагировал и уберег себя от пагубных последствий.

Несчастные случаи, вроде потери документов, ключей и опоздания могут предупреждать о затаившейся опасности или даже угрозе жизни. В такие моменты лучше взять передышку — отпуск или несколько дней выходных, которые избавят от рутины и помогут перезагрузить организм. Такой отдых поможет очистить энергию и настроить человека на новый лад, а также уберечь от плохих последствий.

Дискомфорт в общении с кем-то или невозможность наладить контакт предупреждают о негативной ауре человека. Медиум предупреждает: «Если не получается общаться с кем-то, значит, человек не ваш». Попытки подружиться с теми, кто не идет на контакт, плохо сказываются на энергетике и ухудшают самочувствие. Чтобы избавиться от этого чувства, нужно проводить больше времени в компании близких и друзей, которые излучают только положительную энергию.

Навязчивое желание сделать что-либо стоит расценивать отнюдь не как энтузиазм. Такое влечение означает, что человека ждут проблемы и он умышленно их на себя навлекает. В таких случаях не спасут даже обереги и амулеты, так как человек сам навлекает на себя темную энергию. Если переполняют эмоции и желание – лучше успокоиться, взять себя в руки и постараться сделать все медленно, но верно.

Медиум призывает быть внимательнее к чувствам. Важно помнить, что вселенная подает знаки, но не может решить за человека его проблемы. Поэтому важно внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы уберечься от негативных последствий.

Подписаться:

Поделиться: