VistaNews.ru


Так они еще не любили: Деву и Рака ждёт неделя «райского наслаждения»

7-04-2020, 16:44

«Сладкий» перерыв поможет Зодиакам успокоить нервы, считает астролог.

В весеннее время года нельзя забывать о самом главном чувстве на этот период – любви. Как пишет чешский астролог Пётр Ланц в любовном гороскопе, середина апреля для Дев и Рака пройдет именно под флагом любви, заботы и романтики. С 7 по 15 число этих двух счастливчиков ждёт неделя «райского наслаждения».

Многие астрологи уже набили оскомину, рассказывая об избыточном влиянии Венеры весной 2020 года. Но, астролог настаивает на том, что именно эта планета «окунёт» Деву и Рака в море чувств, эмоций и страсти. Астролог считает, что подобное влечение способно перекрыть даже негативный денежный или социальный фон. Гороскоп, по словам астролога, актуален не только для пары эти двух Зодиаков, но я для каждого из них отдельно.

«Венера в этом году радует многих. Примечательно, что помимо Рака, который и без Венеры всегда готов любить и быть любимым, на пьедестал романтических отношений взошли и Девы. На мой взгляд, так они еще не любили», - пишет астролог.

Астролог отмечает, что романтический настрой может быть испорчен мировой турбулентностью и актуальными проблемами в обществе. С другой стороны, перерыв на любовь поможет Зодиакам отвлечься и сберечь нервы. Астролог также обеспокоен тем, что любовные чувства могут отвлечь от насущных проблем. Пётр советует насладиться чувствами, но не тонуть в них, теряя контроль над реальностью.

Подписаться:

Поделиться: