VistaNews.ru


Сын Нибиру. В Пакистане родился шестиногий «ребенок Богов»

26-08-2019, 03:45

Местные шаманы пророчат ребенку судьбу «представителя Нибиру на Земле».

Рождение каждого человека является значимым событием не только для самого ребёнка, но и для его родителей. Недавний случай в одном из сёл Пакистана стал предметом обсуждения по всему миру. В Пакистане родился, как его окрести местные жители, шестиногий «ребенок Богов».

Пакистанские врачи находятся в настоящем недоумении, ведь подобных случаев в их практике еще не было. Недельный мальчик с шестью ногами сейчас находится в Национальном институте детского здоровья города Карачи. Директор института считает, что подобная аномалия могла произойти из-за недоразвитого паразита-близнеца, поселившегося в теле матери.

Местные шаманы и племена сразу связали это с недвусмысленным знаком свыше. По словам местных старейшин, внешний вид ребенка говорит о том, что перед ними настоящий «Сын Нибиру». Они пророчат ему великую судьбу человека, который станет «связующим звеном» между пришельцами и жителями Земли. По мнению уфологов, этот посланник с далекой планеты может стать настоящим миссией, прибывшим к нам с миротворческой идеей.

По их мнению, человечество сейчас стоит на пороге технологической и экологической катастрофы, поэтому важно правильно считывать сигналы, которые могут привести к спасению и процветанию нашей планеты.

Но ученые, не склонные к таким громким заявлениям, считают, что причиной этой аномалии мог стать отец, долгое время работавший с рентгеновским оборудованием. Помимо этого, некоторые непроверенные слухи говорят о том, что родители уникального ребёнка были друг другу братом и сестрой.

Сейчас врачи Пакистата призывают всех ученых и специалистов из развитых стран помочь им, чтобы удалить лишние конечности, подарив тем самым полноценную жизнь мальчику. Отец ребенка решил сделать это событие публичным, чтобы попросить финансовой помощи на операции. Но местные приверженцы теорий о знаках и верованиях считают, что таким поступком человечество лишится единственного проводника в мир Нибиру, а наши гости будут крайне разъярены.

По мнению уфологов, такой благородный, с точки зрения нормальных людей, поступок может стать началом полномасштабного вторжения, которое обязательно закончится нашим поражением. Как бы то ни было, большинству людей остается лишь надеется на то, что с мальчиком всё будет хорошо, а его мистическое происхождение останется лишь догадками шаманов и уфологов, за которыми не последует вторжения пришельцев.

Подписаться:

Поделиться: