VistaNews.ru


НЛО охотятся на «Союз-2.1а»: Три «чёрных метки» зависли над МКС

19-08-2019, 14:34

Ракета-носитель Роскосмоса в опасности, говорят уфологи, глядя на фото Европейского космического агентства (ESA).

Прямой эфир ESA с орбиты Земли удивил наблюдателей и астрономов. Три «чёрных метки» зависли над МКС. Видео показало не только наличие трёх объектов над Землёй, но и опасность для Роскосмоса. В соцсети ВКонтакте на странице космического агентства России сообщили, что «#СоюзМС14: ракета на старте». Ракета-носитель «Союз-2.1а» была вывезена из монтажно-испытательного корпуса и установлена на стартовом комплексе площадки № 31 космодрома Байконур. Начались работы по программе нулевого стартового дня. Запуск запланирован на 22 августа в 06:38:33 мск.

Это первый беспилотный вариант ракеты-носителя. На борту будет антропоморфный робот Skybot F-850, сообщают в Роскосмосе. Однако триумф космического агентства России может накрыться «медным тазом». Уфологи утверждают, что НЛО охотятся на «Союз-2.1а».

«Доставка на МКС комплекса целевых нагрузок, оборудования для экспериментов ракетой-носителем станет катастрофой. На орбите Земли три НЛО-надзирателя. Они наблюдают за МКС, и до 22 августа будут ждать прилёта «Союз-2.1а». Учитывая, что на борту будет робот, пришельцы смогут в момент состыковки не только захватить МКС, но и украсть технологии Роскосмоса», – говорит уфолог.

Цель полета «Союз-2.1а» - доставка средств медобеспечения, контейнеров с рационами питания, расходного оборудования, посылок, а также доставка грузов со станции. Уфологи предполагают, пришельцы используют ракету-носитель для будущей войны с землянами. Учитывая местонахождение Голубой планеты в Солнечной системе, инопланетные кочевники не покидают мыслей о захвате территории. Уфологи разделились на два лагеря.

Одни полагают, что три «чёрных метки» исчезнут с радаров. Это может быть космический мусор на орбите или искусственные спутники Земли. Другой лагерь экспертов настаивает, что НЛО у МКС это «сигнальные НЛО», которые вызовут подмогу пришельцев для ограбления и захвата «Союз-2.1а». Роскосмос и ESA не подтверждают опасность ситуации, представители замалчивают инцидент. Чем завершится ситуация станет ясно 22-23 августа при состыковке «Союз-2.1а» с МКС.

Подписаться:

Поделиться: