VistaNews.ru


Японский посол заявил, что его страна продлит санкции против России

7-12-2016, 09:56
Посол Японии в Украине Суми Шигеки на встрече с Петром Порошенко заявил, что его страна и дальше намерена применять санкции против России. Также он отметил, что Япония поддерживает территориальную целостность Украины и хочет, чтобы конфликт, вызванный действиями России, как можно быстрее закончился.

Японский посол заявил, что его страна продлит санкции против России

 

Еще представитель японского государства сказал, что они намерены поддерживать экономические реформы, которые проводятся на Украине и которые должны привести к экономическому подъему. То сложное финансовое положение, в котором оказалась страна, ввиду сложившихся обстоятельств должно быть изменено в лучшую сторону и его государство готово оказать посильную помощь.

Суми Шигеки отметил, что Украина нуждается также в реформировании медицинской отрасли, методы лечения, которые используются в стране сейчас, являются устаревшими. Развитые страны в плане технологического развития в медицине ушли на много шагов вперед. В дополнение к своим словам он передал лечебному заведению сертификат на современное оборудование для наблюдения за внутренними органами человека.

Подписаться:

Поделиться: