VistaNews.ru


Жириновский предлагает создать в России министерство пропаганды

5-02-2016, 10:54
Известный политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в своем обращении предложил создать в России собственное министерство пропаганды, которое будет заниматься производством фильмов, показывающее нужное для правительства положение страны по некоторым спорным вопросам.

Жириновский предлагает создать в России министерство пропаганды

 

По словам политика, министерство пропаганды будет заниматься развитием фильмов и различных видео не только на телевидение, но и в СМИ и социальных сетях. Жириновский уверен, что подобные действия создадут внутри страны выгодное для власти мнение, они продолжат поддерживать нынешнюю верхушку России и, в тот же час, гневно относиться к США и странам Запада.

Подобное бурное высказывание Владимира Жириновского вызвал фильм, снятый в США, «Третья мировая война: в командном пункте», где описывается предполагаемые военные действия между Россией и НАТО. В итоге данного противостояния в фильме весь мир находится на грани ядерной войны, но британские спецслужбы спасают ситуацию. Фильм, снятый BBC, вызвал целый ряд негодования среди россиян, многие считают его «антироссийским» и он наталкивает людей на вражеское отношение к России.

Подписаться:

Поделиться: