VistaNews.ru


Премиум Телеграм – голоса в опросе и викторины на канале

10-04-2024, 12:06

Для пользователей Telegram Messenger в эти выходные появится новая функция! Эта функция, получившая название Опросы 2.0, улучшает режим опросов, который был доступен с 2018 года.

Теперь в Опросы 2.0 вы найдете ряд важных обновлений, которые позволят вам наслаждаться режимом опросов в группах или каналах Telegram. Накрутка премиум тг https://doctorsmm.com/nakrutka-premium-telegram/ голосов в опросы, реакций и живых подписчиков бесплатно.

Всего в последнем обновлении появилось 3 подфункции опросов. Вот их список:

  • Видимые голоса.
  • Раньше каждый пользователь Telegram, проголосовавший в опросе, отображался анонимно.
  • Но теперь появился режим "Видимые голоса", позволяющий увидеть, кто за что проголосовал. Не волнуйтесь, настройка анонимного голосования по-прежнему доступна!

Множественные ответы в опросах и голосованиях Телеграм

Теперь режим "Опросы" также оснащен опцией "Множественные ответы".

Это режим опроса, в котором участники могут выбрать более одного варианта.

Этот метод подходит для создания опросов о запланированных местах для посещения, списка любимых мест или, возможно, других.

Премиум Телеграм и голоса в опросе

Режим викторины

Третья функция - моя любимая, режим викторины! Как следует из названия, вы можете использовать режим викторины, чтобы играть в игры-угадайки со своими друзьями или родственниками, используя Telegram Messenger. Без заданий и без регистрации https://doctorsmm.com/nakrutka-golosov-v-telegram-kupit/ накрутка голосов в тг бесплатно доступна на доктор смм.

Как создать опрос в Premium Telegram для совместного голосования

Опрос - это систематический шаг, который можно использовать в качестве техники, чтобы узнать, что люди думают о том или ином вопросе.

С помощью опросов можно выяснить, насколько люди поддерживают ту или иную проблему. Даже в приложении Telegram есть функция опроса, с помощью которой администраторы групп могут узнать пожелания своих пользователей.

Например, если вы как администратор хотите узнать, какие места отдыха предпочитают и выбирают участники группы, то вы можете воспользоваться функцией опроса в Telegram, представив несколько интересных вариантов мест отдыха.

Например, вопрос опроса: если у вас отпуск на 5 дней, куда бы вы хотели поехать?

Как правило, наиболее предпочтительным будет ответ большинства желающих получить это место отдыха. Таким образом, команда по организации отдыха может считать эти места туристическими.

Как создать опрос в Telegram Premium и получать голоса

  • Откройте приложение Telegram.
  • Убедитесь, что вы являетесь администратором группы.
  • Откройте группу.
  • На странице чата нажмите кнопку "Вложение" со значком скрепки внизу.
  • Выберите опцию "Опрос" с графическим значком.
  • В поле Вопрос опроса заполните вопрос.
  • В столбце "Варианты ответов" заполните варианты ответов.
  • После того как все будет готово, нажмите кнопку Создать в правом верхнем углу.
  • После этого опрос появится в группе.

После того как опрос появится в группе, каждому участнику нужно будет выбрать только тот ответ, который был задан. Далее процент будет отображаться каждый раз, когда участник выбирает ответ.

В дальнейшем в опросе будет отображаться процент плюс полоса, чтобы каждому участнику группы было проще увидеть наибольшее количество вариантов ответа. Интересно, что функция "Опрос" позволяет администраторам добавлять множество вариантов ответов.

Однако для самого опроса вопрос должен быть коротким, а вариантов ответа не слишком много, чтобы не запутать участников группы. В некоторых группах функция создания опросов иногда включается и для других участников.

Но чтобы уменьшить количество хаоса, обычно администратор блокирует функцию создания опросов, чтобы ею не мог воспользоваться любой участник группы.

Не только в Telegram, но и в WhatsApp появилась функция опросов, чтобы администраторам групп было проще получить ответ от своих участников при выборе места, еды, книги и многого другого.

Подписаться:

Поделиться: