VistaNews.ru


Почему еженедельники с логотипом настолько востребованы

21-11-2018, 15:53

Несмотря на разнообразие всевозможных гаджетов, бумажные носители для планирования дел не утратили своей актуальности. Особую популярность в деловой сфере приобрели еженедельники. На отечественном рынке услуг их крупнейшим поставщиком является ТМ "Адъютант".

 

Еженедельники: отличительные черты полиграфической продукции

Еженедельники – несколько необычный инструмент для планирования дел. В нем на одном развороте представлена вся неделя. Такой формат исполнения подойдет специалистам планы, работа которых не имеют привязки к конкретным дням. Просто есть ряд занятий на неделю, что и отражает в себе еженедельник в течение всего года.

ТМ "Адъютант" предоставляет возможность заказать еженедельники в широком размерном диапазоне – от 9×13 см до 21,5×27 см. Особого внимания в каталоге заслуживает новинка этого полиграфического сезона – карманный еженедельник. Его размер составляет всего 18×12,5 см, а дизайн и внутренний блок могут быть самими разнообразными. Сотрудники точно оценят столь оригинальные презенты, заказ которых по оптовой стоимости позволит существенно сэкономить.

Преимущества еженедельников на заказ

Удобные еженедельники на заказ имеют все шансы стать идеальными презентами не только для сотрудников, но и для партнеров, крупных клиентов, инвесторов. Вручать такие подарки уместнее всего в преддверии новогодних праздников. В этом случае владельцы будут использовать их в течение всего года, все время непроизвольно возвращаясь мыслями к их дарителю. Помогут добиться этой цели:

  • приемы персонализации;
  • логотип бренда на обложке;
  • рекламные страницы.

Среди всех технологий персонализации наиболее эффектно смотрятся серебряный/золотой обрез, блинтовое тиснение и цветной форзац. Скругленные края придадут еженедельнику максимально аккуратный внешний вид. Что касается скрепления страниц, то заказчики всегда могут выбрать для себя наиболее удобный и выгодный ценовой вариант. Техническое оснащение позволяет ТМ "Адъютант" использовать в практике три различных технологии – сшивку, пружину и кольцевой механизм.

География работы компании распространяется на всю территорию РФ. В регионах страны эффективно функционируют дилерские представительства предприятия. Поэтому с заказом и оперативным изготовлением, а потом и доставкой еженедельников проблем у клиентов гарантировано не возникнет.

Подписаться:

Поделиться: