VistaNews.ru


Как продвигать бренд компании с помощью флагов

3-07-2018, 15:48

Брендированные флаги.

Продвижение собственного бренда на рынке — это то, с чем сталкивается любая компания в процессе своего развития. Не секрет, что сначала компания работает на свой бренд, а потом бренд работает на компанию. Именно это заставляет вкладывать значительные средства в различные рекламные бюджеты, нацеленные на то, чтобы сделать бренд компании узнаваемым и запоминающемся.

Флаги с логотипомОдними из наиболее эффективными рекламными материалами, относящимися именно к брендовой рекламе, являются флаги. Именно их предпочитают солидные компании для повышения узнаваемости своего логотипа, слогана или продукта. Полотнища на высоких флагштоках развиваются у самых известных компаний и корпораций во всем мире.

Вообще флаги несмотря на их почти 5000 летнюю историю существования, лишь относительно недавно стали использоваться в коммерческих целях. Во все времена стяги служили средством идентификации и донесения информации зашифрованной символами и цветовой палитрой. Сегодня рекламные флаги стали уже таким же неотъемлемым атрибутом деловой жизни, как и визитная карточка.

Стяги с фирменной символикой получили широкой распространение в качестве элементов оформления различных деловых мероприятий таких как выставки, форумы и встречи. Корпоративный флаг как никакой другой рекламный носитель, может эффектно развиваясь привлекать внимание даже издалека. Благодаря современным видам флагштоков, брендированные полотнища можно располагать практически на любой поверхности.

Разновидности фирменных флагов.

  • Фирменные флаги на мобильных флагштоках
  • Стяги с фирменной символикой на фасадных флагштоках
  • Брендированные полотнища на стационарных мачтах
  • Маленькие настольные флажки с логотипами
  • Кабинетные флаги с корпоративной символикой

Эти и другие виды флажных композиций позволяют продвигать бренд компании, подчеркивая стиль и солидность организации. Флаг с логотипом фирмы установленный, к примеру возле входа в здание по мимо основной функции может еще служить и ориентиром для обозначения местонахождения.

Где купить флаги с символикой.

В компании «Флагшток Сервис» можно купить флаги с символикой любого размера сразу с в комплекте с флагштоком необходимой длинны и способа крепления. Современные технологии печати на флажной ткани позволяют компании выпускать качественные флажные изделия любых размеров и тиражей. Кроме того, на складе компании всегда в большом количестве имеются все виды флагштоков, что позволяет купить флаги сразу в комплекте с необходимым креплением.

Обращайтесь в компанию «Флагшток Сервис» для заказа изделий с фирменной символикой по оптимальным ценам.

Подписаться:

Поделиться: