VistaNews.ru


Биотуалеты EcoGR, как символ надежности и комфорта

8-05-2017, 20:24

В наше время, с развитием городов и увеличением населения обнаруживается все большая необходимость в комфорте. Зачастую люди испытывают потребность в комфорте и надежности, занимаясь повседневными делами. Помимо этого, сейчас экологии уделяется все больше внимания. ООО "ЭкоГрупп" соединяет комфорт и сохранение окружающей среды в своих товарах и предоставляет широкий выбор продукции.

Компания ООО "ЭкоГрупп" занимается производством и продажей санитарного оборудования уже более восьми лет и обладает рядом инновационных методов в производстве биотуалетов и туалетных кабинок. Мобильные туалеты компании являются простым и дешевых решением как для отдельных лиц, так и для крупных компаний и фирм. Биотуалеты, мобильные туалетные кабинки и EcoGR могут использоваться как на дачных участках, строительных площадках, так и в местах большого скопления людей во время каких либо мероприятий.

Мобильные туалетные кабины обладают множеством преимуществ перед стационарными туалетами. Основным плюсом является автономность - туалетная кабинка не зависит от городской канализации и водопровода, также не требует подключения к электричеству. Биотуалеты выполнены из современных материалов и отличаются стильным дизайном как внутри, так и снаружи. Такой подход к производству позволяет использовать продукцию на мероприятиях любого уровня, будь то концерт или презентация чего-либо. Все кабинки оснащены автономными системами и баками, а также защитным каркасом, который позволяет выдерживать как высокие, так и низкие температуры, а также не повреждается при внешнем воздействии.

Стоит отметить, что мобильные туалетные кабинки, от того и называются "мобильными", что собираются на месте всего за несколько часов, а ремонт занимает мизерное время. Кроме того, туалетные кабинки ООО "ЭкоГрупп" не требуют специальной "подстилки", так как материал из которого изготовлено днище, никак не контактирует с влагой и не портится от внешнего воздействия. Компания предоставляет несколько моделей биотуалетов под маркой EcoGR: эконом, стандарт и люкс. Каждый класс мобильных туалетных кабинок обладает своими особенностями и назначением. Эконом и стандарт хорошо подойдут для строительных площадок и дачных участков, модели такого класса оснащены всем необходимым оборудованием. Люксовые кабинки выполнены из более дорогих материалов и хорошо подходят для мероприятий.

Если Вас заинтересовала данная продукция, Вы можете обратиться к нам по адресу: ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт", или же по телефону +7-495-506-06-73.

Подписаться:

Поделиться:






Павел
28 апреля 2018 18:51

Как раз искал именно мобильную кабину. Заказал такую здесь