Быстровозводимые каркасно-тентовые гаражи

21-09-2018, 16:32

Быстровозводимый гараж – относительно новый продукт на отечественном рынке. Сооружение представлено в виде прочного металлического каркаса, накрытого тентом (плотный ПВХ-материал). Главными особенностями являются оперативность возведения, мобильность и доступная цена, при этом не требуется строительство капитального фундамента.


Достоинства каркасных гаражей

Возведенный с соблюдением технологии строительства и с применением качественных материалов каркасный гараж, отличается следующими преимуществами:

Производство каркасно-тентовых гаражей

Процесс производства быстровозводимых гаражей осуществляется в несколько этапов:

1. Проектирование

Заказчик предоставляет готовый проект будущего гаража или разрабатывает его совместно со специалистами компании, которая в дальнейшем будет осуществлять строительство этой конструкции. В итоге подготавливается проект-эскиз, по которому происходят последующие работы.

2. Изготовление покрытия

Тентовое покрытие производится из плотного ПВХ материала. Для его изготовления задействуется специализированное оборудование, применяются технологии горячей сварки и раскроя, в результате достигается абсолютная водонепроницаемость покрытия.

3. Создание каркаса

Каркас изготавливается из оцинкованной стали, что обеспечивает продолжительный срок службы и стойкость к коррозии. При возведении задействуются разные строительные технологии и механизмы, выбор которых зависит от общих размеров и особенностей конструкции.

Процесс строительства каркасных гаражей с учетом всех стадий выполняется быстро, в большинстве случаев применяется свайный фундамент, не нужно производить особую подготовку участка.

Расчет стоимости

Расчет стоимости выполняется согласно установленному регламенту компании, в которой планируется заказывать строительство быстровозводимых гаражей. Как правило, при подсчете общей стоимости услуги учитываются следующие детали;

Цена вполне доступна и обходится намного дешевле возведения аналогичных строений из бетона, камня, металла и других подобных материалов. При этом каркасно-тентовые гаражи не уступают своим аналогам по многих характеристикам.