VistaNews.ru


Самоклеющиеся этикетки для вашего товара

26-08-2017, 15:16

Лучшая реклама для товара – яркая этикетка, которая привлекает внимание и несет понятный слоган, который побуждает покупателя приобрести товар. Чем изобретательнее обложка, тем интереснее посмотреть, что внутри. На этих принципах построена вся технология маркетинга, и это работает.

 Производители товаров вкладывают в рекламу огромные суммы. Как бы ни был хорош их продукт, если его не рекламировать – никто так о нем и не узнает. Чем чаще изделие мелькает в рекламных блоках по ТВ или на ситилайтах, тем выше продажи. Но начитается все с упаковки. Реклама бессильна, если упаковка не вызывает интереса. Поэтому первый шаг к успешной рекламе – это этикетка. Производители редко занимаются изготовлением полиграфии самостоятельно, потому что на рынке есть очень много профессионалов, которым можно доверить эту задачу. Одна из таких надежных типографий – aurora-print.ru.

Полиграфическими услугами фирмы пользуются многие производители напитков и всевозможных продуктов питания. Основная продукция – самоклеющиеся этикетки, –удобны в нанесении, не требуют дополнительных технологических процессов. Клейкая основа позволяет надежно закрепить этикетку на продукции с первого раза и зафиксировать настолько прочно, что удалить ее самостоятельно без повреждения будет невозможно. Использование новейшего полиграфического оборудования позволяет перенести на упаковку из любых материалов (пластик, стекло, картон) рисунки любой сложности без потерь в четкости изображения и яркости цветов. Цветопередача принтеров работает на максимуме своих возможностей, чтобы разница между макетом, созданным на компьютере, и конечным результатом отсутствовала. По желанию клиента, можно дополнить изделие теснением из фольги, что отлично подойдет для детских товаров.

Качество продукции фирмы подтверждено не только сотнями довольных клиентов, но и наградами на профессиональных выставках и конкурсах полиграфических изделий. Фирма готова предоставить клиентами услуги создания изделия «под ключ»: дизайнерская разработка этикетки конкретно под ваш товар, нанесение ее на упаковку и доставка готового товара на ваш склад или магазин.

Профессионалы своего дела помогут вам воплотить самые креативные идеи в реальность и изготовят качественную эксклюзивную продукцию, которая поможет вашему товару стать популярным и узнаваемым на рынке.

Подписаться:

Поделиться: