VistaNews.ru


Посуточная аренда квартир в Одессе

19-08-2017, 08:41

Жемчужина у моря – прекрасная Одесса, – привлекает толпы туристов в любое время года. Морской воздух, городские легенды, прохлада катакомб – все это составляющие атмосферы прекрасного курортного города, который гостеприимно раскрывает свои объятия всем желающим. Единственное, что необходимо – снять квартиру, чтобы иметь возможность насладиться «домашней» Одессой и почувствовать себя частью этого замечательного морского города.

Жилье в Одессе для приезжих сдается по всему городу и на любой бюджет. Традиционно, квартиры на окраине обойдутся чуть дешевле, но тогда до моря и главных достопримечательностей горда придется добираться на общественном транспорте, что не очень удобно, особенно в жаркую погоду. Поэтому комфортнее разместиться в центре города, а сориентироваться в ценах и вариантах поможет портал Doba. На нем вы найдете самые горячие предложения для посуточной аренды жилья на самых известных улицах Одессы – Дерибасовской, Приморском и Французском бульварах. Каждый вариант имеет полное описание, поэтому вы заранее будете знать, какая мебель и техника есть в квартире и какие требования к жильцам предъявляют хозяева. Забронировать понравившийся вариант можно прямо на сайте.

Современная Одесса – крупнейший порт нашей страны на Черном море, курортный рай и культурный центр южной части Украины. Последние несколько лет город бьет все рекорды по посещаемости, поэтому самостоятельный поиск уютной квартиры может стать проблемой. Все знают про одесский юмор и предприимчивость местных жителей, поэтому безопаснее искать жилье через специализированные сайты. Вам не придется платить за услуги агентов по недвижимости, вы сможете напрямую связаться с хозяином квартиры и обсудить все интересующие вас детали.

Центральный район выгодно выделяется на фоне города обширной инфраструктурой – супермаркеты, развлекательные центры, кафе, бары, рестораны, парки и площади – все это сосредоточено здесь. Поэтому удобнее селится здесь: до железнодорожного вокзала – рукой подать, к морю ходит общественный транспорт, а осмотреть основные изюминки города можно в компании экскурсионного такси.

Если вы приехали сюда на деловую встречу, конференцию или отдохнуть на выходных у моря – старинная архитектура центральных улиц и зданий, ничем не уступающая европейским зодческим традициям, погрузит вас в неуловимую атмосферу авантюризма и хорошего настроения.

Подписаться:

Поделиться: