Гарри Ньюман из Fox решил доснять продолжение секретных материалов

24-03-2015, 10:50
Председатель группы компаний Fox TV Гарри Ньюман спустя долгое время решил продолжить съемки сериала «Секретные материалы», в главных ролях, возможно, сыграют полюбившиеся всеми актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.




Председатель группы Гарри Ньюман спустя долгое время решил снять продолжение «Секретных материалов», где скорее всего, спецагентов будут играть Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

На сегодняшний день оба актера востребованы в своей профессии. Андерсон снимается в многосерийном проекте NBC «Ганнибал».
Как отметила актриса, продолжение съемок "фалов" для нее достаточно серьезное предложение. Ей необходимо взвесить все положительные и отрицательные стороны, так как сейчас она проживает в Лондоне с тремя детьми, поэтому конкретного ответа она не дала, а Духовны играет в телешоу «Водолей».

Возможно, что и Крис Картер - создатель проекта, также примет участие в «Секретных материалах», так же как и другие ключевые актеры. Это будет мини-сериал, который несет условное название The X-Files: Reboot ("Секретные материалы: Перезагрузка"), Митчу Пилегги, играющий непосредственного босса спецагентов, тоже предложили участие в съемках.

На данный момент проблемой является интенсивный график Андерсон и Духовны, которые сейчас снимаются в других проектах. Стоит отметить, «Секретные материалы» - это американский телесериал о сверхъестественных явлениях, создателем которого является Кристофер Карл Картер. Сериал впервые появился на экраны 10 сентября 1993 и транслировался по 2002 год. Является неоднократным обладателем премии "Золотой глобус", а также номинант на премию "Эмми" в различных категориях.

Сериал стал одним из успешнейших проектов за всю историю. Ключевая фраза «Истина где-то рядом» стала почитаемой, а своеобразный символ еще в те времена «перешел» на футболки поклонников.