VistaNews.ru


Гарри Ньюман из Fox решил доснять продолжение секретных материалов

24-03-2015, 10:50
Председатель группы компаний Fox TV Гарри Ньюман спустя долгое время решил продолжить съемки сериала «Секретные материалы», в главных ролях, возможно, сыграют полюбившиеся всеми актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Гарри Ньюман из Fox решил доснять продолжение секретных материалов


Председатель группы Гарри Ньюман спустя долгое время решил снять продолжение «Секретных материалов», где скорее всего, спецагентов будут играть Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

На сегодняшний день оба актера востребованы в своей профессии. Андерсон снимается в многосерийном проекте NBC «Ганнибал».
Как отметила актриса, продолжение съемок "фалов" для нее достаточно серьезное предложение. Ей необходимо взвесить все положительные и отрицательные стороны, так как сейчас она проживает в Лондоне с тремя детьми, поэтому конкретного ответа она не дала, а Духовны играет в телешоу «Водолей».

Возможно, что и Крис Картер - создатель проекта, также примет участие в «Секретных материалах», так же как и другие ключевые актеры. Это будет мини-сериал, который несет условное название The X-Files: Reboot ("Секретные материалы: Перезагрузка"), Митчу Пилегги, играющий непосредственного босса спецагентов, тоже предложили участие в съемках.

На данный момент проблемой является интенсивный график Андерсон и Духовны, которые сейчас снимаются в других проектах. Стоит отметить, «Секретные материалы» - это американский телесериал о сверхъестественных явлениях, создателем которого является Кристофер Карл Картер. Сериал впервые появился на экраны 10 сентября 1993 и транслировался по 2002 год. Является неоднократным обладателем премии "Золотой глобус", а также номинант на премию "Эмми" в различных категориях.

Сериал стал одним из успешнейших проектов за всю историю. Ключевая фраза «Истина где-то рядом» стала почитаемой, а своеобразный символ еще в те времена «перешел» на футболки поклонников.

Подписаться:

Поделиться: