VistaNews.ru


Лада - автомобиль со славянской душой

28-07-2017, 10:19

Покупка новой машины всегда волнительна. Настоящие патриоты выбирают отечественные автомобили, тем более, что в последнее время модельный ряд марки Лада предлагает широкий ассортимент машин, устойчивых к российскими дорогам. Все, что нужно от вас – выбрать салон и присмотреться к одному из вариантов.

 Автосалонов в Москве очень много: одни продают иномарки, другие – торгуют отечественными аналогами. Если вы решили для себя, что хотите стать обладателем отечественного автомобиля с импортной начинкой – обратите внимание на салон Автономия lada-autonomy.ru – официального дилера Лада в Москве.

Там всегда рады клиентам: вы почувствуете позитивную атмосферу с самого порога. Менеджеры салона всегда дружелюбны и услужливы. Их цель – не заставить вас купить самую дорогую модель, а помочь вам определиться с выбором. Большой ассортимент машин и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успешных продаж.

Главная черта хорошего дилера – честные конкурентоспособные цены. Выбор всегда за клиентом, а он будет искать сочетание оптимальной цены и качества. В Автономии есть что предложить: реальные цены и честный дисконт, а также постоянные акции и специальные предложения для постоянных покупателей.

Важен не только подбор нужного авто, но и скорость оформления всех документов. Персонал салона также возьмет на себя все сопутствующие услуги:

  • подбор необходимой комплектации;
  • расчет суммы оплаты по кредиту;
  • установка дополнительных аксессуаров;
  • оформление страховки и установка на учет.

Также все клиенты автосалона могут рассчитывать не только на гарантийное обслуживание, но и на плановые осмотры специалистами.

Если вы сознательно решились на покупку автомобиля отечественного производства, – вы изначально в курсе всех плюсов и минусов такого приобретения. Многие недооценивают модельный ряд Лада, а между тем, машины этой марки – самые популярные на российских дорогах. Они органично вписываются в городские пейзажи и демонстрируют отличные показатели при езде по бездорожью. Это отличные транспортные средства как для индивидуальных прогулок, так и для семейного путешествия. Они расходуют меньше бензина, чем иномарки и не так прихотливы в ремонте. Необходимые запчасти можно купить в ближайшем автомагазине, а не ждать поставок из-за границы.

Лада – автомобиль с российской душой и славянским характером, укротить который может только настоящий автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: